Эксперты

№ п/п ФИО Место работы Дата аккредитации экспертов
1. Азеева Ирина Викторовна ФГБОУ ВО «Ярославский государственный театральный институт» 06.10.2018
2. Архипов Петр Борисович ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный институт кинема-тографии имени С.А.Герасимова» 06.10.2018
3. Баталина-Корнева Екатерина Викторовна ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры» 30.08.2018
4. Бондаренко Вячеслав Юрьевич ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория имени Л.В.Собинова» 06.10.2018
5. Бородин Борис Борисович ФГБОУ ВО «Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского» 11.09.2018
6. Брежнева Валентина Владимировна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» 21.03.2018
7. Быстров Денис Викторович ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова» 21.03.2018
8. Ганенко Надежда Сергеевна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова» 17.09.2018
9.   Галятина Анна Валерьевна ФГБОУ ВО ЧО «Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки» 01.10.2018
10. Гудожникова Ольга Николаевна ФГБОУ ВО ЧО «Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки» 01.10.2018
11.   Джуманова Лола Абдуравифовна ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского» 21.03.2018
12.   Дикоев Андрей Викторович ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова» 11.09.2018
13. Екименко Татьяна Сергеевна ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова» 11.09.2018
14. Ефимова Наталья Ильинична ФГБОУ ВО «Академия хорового искусства имени В.С. Попова» 21.03.2018
15. Желондиевская Лариса Владиславовна ФГБОУ ВО «Московская государственная художественно-промышленная академия имени С.Г.Строганова» 06.10.2018
16. Заборин Семен Викторович ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова» 01.10.2018
17. Иванова Татьяна Валентиновна ФГБОУ ВО «Пермский государст-венный институт культуры» 30.08.2018
18. Иванов Андрей Витальевич ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова» 21.09.2018
19. Калинин Виталий Серафимович ФГБОУ ВО «Всероссийский госуд. институт кинематографии им.С.А. Герасимова» 06.10.2018
20. Карпов Павел Евгеньевич ФГБОУ ВО «Российская академия музыки имени Гнесиных» 21.03.2018
21. Карпов Юрий Семенович ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова» 30.08.2018
22. Карцева Галина Александровна ТОГБОУ ВО «Тамбовский госуд. музыкально-педагогический институт имени С.В.Рахманинова» 06.10.2018
23. Колесникова Марина Николаевна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» 17.09.2018
24. Конович Аскольд Аркадьевич ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» 21.03.2018
25.   Копырюлин Михаил Сергеевич ФГБОУ ВО «Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова» 06.10.2018
26.   Крылова Александра Владимировна ФГБОУ ВО «Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова» 21.03.2018
27. Кузнецова Елена Григорьевна ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры» 30.08.2018
28. Лащева Елена Владимировна ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» 01.10.2018
29. Лобзакова Елена Эдуардовна ФГБОУ ВО «Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова» 06.10.2018
30. Мальцева Анастасия Александровна ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки» 21.03.2018
31. Маслова Мария Валерьевна ФГБОУ ВО «Российская академия музыки имени Гнесиных» 21.03.2018
32. Мастеница Елена Николаевна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» 21.09.2018
33. Мищенко Татьяна Александровна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государствен-ный академический художественный лицей им. Б.В. Иогансона при Российской академии художеств» 21.09.2018
34. Науменко Владимир Николаевич ФГБОУ ВО «Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова» 06.10.2018
35. Некрасова Инна Михайловна ФГБОУ ВО «Астраханская государственная консерватория» 01.10.2018
36. Одиноков Михаил Юрьевич ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки» 30.08.2018
37. Оленев Святослав Михайлович ФГБОУ ВО «Московская государственная академия хореографии» 06.10.2018
38. Панкина Елена Валерьевна ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория им.М.И. Глинки» 01.10.2018
39. Поповская Ольга Ивановна ФГБОУ ВО «Астраханская государственная консерватория» 01.10.2018
40. Попова Виктория Николаевна ФГБОУ ВО «Екатеринбургский государственный театральный институт» 30.08.2018
41. Потапова Людмила Николаевна ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова» 30.08.2018
42. Приданова Елена Владимировна ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки» 30.08.2018
43. Романова Елена Викторовна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государствен-ная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова» 21.03.2018
44. Рыжинский Александр Сергеевич ФГБОУ ВО «Российская академия музыки имени Гнесиных» 21.03.2018
45. Савельева Елена Павловна ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского» 21.03.2018
46.   Салахова Илсия Тавзиховна ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова» 30.08.2018
47. Сокольвяк Наталья Леонидовна ФГБОУ ВО ЧО «Магнитогорская государственная консерватория им. М.И. Глинки» 01.10.2018
48. Соколов Сергей Алексеевич ФГБОУ ВО «Астраханская государственная консерватория» 01.10.2018
49. Стець Ольга Владимировна   ТОГБОУ ВО «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени С.В.Рахманинова» 06.10.2018
50. Сукало Александр Александрович ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» 17.09.2018
51. Тарасевич Николай Иванович ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского» 21.03.2018
52.   Твердовская Тамара Игоревна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова» 21.03.2018
53. Ульянова Римма Арташессовна ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки» 30.08.2018
54. Усачев Юрий Юрьевич   ТОГБОУ ВО «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени С.В.Рахманинова» 06.10.2018
55. Хасбиуллина Алсу Афгановна ФГБОУ ВО «Уфимская государственная академия искусств имени Загира Исмагилова» 11.09.2018
56. Шак Татьяна Федоровна ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» 01.10.2018
57. Шелудякова Оксана Евгеньевна ФГБОУ ВО «Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского» 21.03.2018
58. Шибанов Андрей Владимирович ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова» 11.09.2018
59. Штром Анна Александровна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова» 21.03.2018
60. Шутко Даниил Владимирович ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова» 17.09.2018
61. Эльяшевич Дмитрий Аркадьевич ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» 21.09.2018

Контакты

Генеральный директор: Базиков Александр Сергеевич
Телефон: +7 495 691-1634 +7 965 259-5699
Электронная почта: bazikov@gmail.com
Заместитель генерального директора: Гунин Виталий Николаевич
Телефон: +7 916 789-5013
Электронная почта: gunin.vn@mail.ru
Бухгалтер: Мерзликина Татьяна Анатольевна
Телефон: +7 495 691-1581
Местонахождение: ул.Поварская, дом 30-36 стр.2