Эксперты

№ п/п ФИО Место работы Дата аккредитации экспертов
1. Азеева Ирина Викторовна ФГБОУ ВО «Ярославский государственный театральный институт» 06.10.2018
2. Алябьева Анна Геннадьевна ГБОУ ВО г. Москвы «Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке» 10.05.2019
3. Амелина Мария Николаевна ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры» 10.05.2019
4. Антипин Владимир Владимирович ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского» 30.08.2019
5. Архипов Петр Борисович ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный институт кинема-тографии имени С.А.Герасимова» 06.10.2018
6. Астахов Олег Юрьевич ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» 26.02.2019
7. Баталина-Корнева Екатерина Викторовна ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры» 30.08.2018
8. Бондаренко Вячеслав Юрьевич ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория имени Л.В.Собинова» 06.10.2018
9.   Бородин Борис Борисович ФГБОУ ВО «Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского» 11.09.2018
10. Браковенко Мария Владимировна ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры» 10.05.2019
11.   Брежнева Валентина Владимировна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» 21.03.2018
12.   Быстров Денис Викторович ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова» 21.03.2018
13. Васерчук Юлия Анатольевна Автономная некоммерческая организация высшего образования «Институт современного искусства» 14.06.2019
14. Ганенко Надежда Сергеевна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова» 17.09.2018
15. Ганцева Нина Нестеровна ГБОУ ВО г. Москвы «Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строгонова» 14.06.2019
16. Галятина Анна Валерьевна ФГБОУ ВО ЧО «Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки» 01.10.2018
17. Гудожникова Ольга Николаевна ФГБОУ ВО ЧО «Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки» 01.10.2018
18. Джуманова Лола Абдуравифовна ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского» 21.03.2018
19. Дикоев Андрей Викторович ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова» 11.09.2018
20. Екименко Татьяна Сергеевна ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова» 11.09.2018
21. Ефимова Наталья Ильинична ФГБОУ ВО «Академия хорового искусства имени В.С. Попова» 21.03.2018
22. Желондиевская Лариса Владиславовна ФГБОУ ВО «Московская государственная художественно-промышленная академия имени С.Г.Строганова» 06.10.2018
23. Заборин Семен Викторович ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова» 01.10.2018
24. Иванова Татьяна Валентиновна ФГБОУ ВО «Пермский государст-венный институт культуры» 30.08.2018
25.   Иванов Андрей Витальевич ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова» 21.09.2018
26.   Калинин Виталий Серафимович ФГБОУ ВО «Всероссийский госуд. институт кинематографии им.С.А. Герасимова» 06.10.2018
27. Каминская Елена Альбертовна АНО ВО «Институт современного искусства» 10.05.2019
28. Карпова Марина Владиславовна ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского» 30.08.2019
29. Карпов Павел Евгеньевич ФГБОУ ВО «Российская академия музыки имени Гнесиных» 21.03.2018
30. Карпов Юрий Семенович ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова» 30.08.2018
31. Карцева Галина Александровна ТОГБОУ ВО «Тамбовский госуд. музыкально-педагогический институт имени С.В.Рахманинова» 06.10.2018
32. Колесникова Марина Николаевна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» 17.09.2018
33. Конович Аскольд Аркадьевич ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» 21.03.2018
34. Копырюлин Михаил Сергеевич ФГБОУ ВО «Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова» 06.10.2018
35. Кошкарева Наталья Владимировна ФГБОУ ВО «Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова» 14.06.2019
36. Круглова Елена Валентиновна ФГБОУ ВО «Государственный музыкально-педагогический институт имениМ.М. Ипполитова-Иванова» 14.06.2019
37. Кузнецова Елена Григорьевна ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры» 30.08.2018
38. Лаврова Светлана Витальевна ФГБОУ ВО «Академия Русского балета имени А.Я. Вагановой»   30.08.2019
39. Лащева Елена Владимировна ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» 01.10.2018
40. Легеза Юлия Александровна ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры» 10.05.2019
41. Лобзакова Елена Эдуардовна ФГБОУ ВО «Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова» 06.10.2018
42. Мальцева Анастасия Александровна ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки» 21.03.2018
43. Маслова Мария Валерьевна ФГБОУ ВО «Российская академия музыки имени Гнесиных» 21.03.2018
44. Мастеница Елена Николаевна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» 21.09.2018
45. Мищенко Татьяна Александровна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государствен-ный академический художественный лицей им. Б.В. Иогансона при Российской академии художеств» 21.09.2018
46.   Нагибина Надежда Павловна ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры» 10.05.2019
47. Науменко Владимир Николаевич ФГБОУ ВО «Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова» 06.10.2018
48. Некрасова Инна Михайловна ФГБОУ ВО «Астраханская государственная консерватория» 01.10.2018
49. Одиноков Михаил Юрьевич ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки» 30.08.2018
50. Останина Светлана Александровна ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова» 14.06.2019
51. Оленев Святослав Михайлович ФГБОУ ВО «Московская государственная академия хореографии» 06.10.2018
52.   Панкина Елена Валериевна ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория им.М.И. Глинки» 01.10.2018
53. Перич Олеся Валерьевна ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный институт искусств» 14.06.2019
54. Поповская Ольга Ивановна ФГБОУ ВО «Астраханская государственная консерватория» 01.10.2018
55. Попова Виктория Николаевна ФГБОУ ВО «Екатеринбургский государственный театральный институт» 30.08.2018
56. Потапова Людмила Николаевна ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова» 30.08.2018
57. Приданова Елена Владимировна ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки» 30.08.2018
58. Редько Татьяна Леонидовна ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры» 26.02.2019
59. Романова Елена Викторовна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государствен-ная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова» 21.03.2018
60. Русинова Елена Анатольевна ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова» 26.02.2019
61. Рыжинский Александр Сергеевич ФГБОУ ВО «Российская академия музыки имени Гнесиных» 21.03.2018
62. Савельева Елена Павловна ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского» 21.03.2018
63. Салахова Илсия Тавзиховна ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова» 30.08.2018
64. Смирнова Алла Александровна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» 10.05.2019
65. Сокольвяк Наталья Леонидовна ФГБОУ ВО ЧО «Магнитогорская государственная консерватория им. М.И. Глинки» 01.10.2018
66. Соколов Сергей Алексеевич ФГБОУ ВО «Астраханская государственная консерватория» 01.10.2018
67. Степанова Светлана Геннадьевна ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры» 10.05.2019
68. Стець Ольга Владимировна ТОГБОУ ВО «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени С.В.Рахманинова» 06.10.2018
69. Сукало Александр Александрович ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» 17.09.2018
70. Тарасевич Николай Иванович ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского» 21.03.2018
71. Татарова Светлана Петровна ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры» 26.02.2019
72. Твердовская Тамара Игоревна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова» 21.03.2018
73. Титов Михаил Николаевич ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского» 14.06.2019
74. Ульянова Римма Арташессовна ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная консерватория им. М.И. Глинки» 30.08.2018
75. Чепурова Ольга Борисовна фгбоу во «Оренбургский государственный университет» 30.08.2019
76. Шак Татьяна Федоровна ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» 01.10.2018
77. Шелудякова Оксана Евгеньевна ФГБОУ ВО «Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского» 21.03.2018
78. Шибанов Андрей Владимирович ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова» 11.09.2018
79. Шмакова Ольга Владимировна ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова» 30.08.2019
80. Штром Анна Александровна ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова» 21.03.2018
81. Шутко Даниил Владимирович ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова» 17.09.2018
82. Фазылзянова Гузалия Ильгизовна ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» 10.05.2019
83. Хамматова Венера Василовна ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» 30.08.2019
84. Хасбиуллина Алсу Афгановна ФГБОУ ВО «Уфимская государственная академия искусств имени Загира Исмагилова» 11.09.2018
85. Эльяшевич Дмитрий Аркадьевич ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» 21.09.2018
86. Яременко Елена Георгиевна ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова» 10.05.2019

Контакты

Генеральный директор: Базиков Александр Сергеевич
Телефон: +7 495 691-3525 +7 965 259-5699
Электронная почта: bazikov@gmail.com
Заместитель генерального директора: Гунин Виталий Николаевич
Телефон: +7 916 789-5013
Электронная почта: gunin.vn@mail.ru
Бухгалтер: Мерзликина Татьяна Анатольевна
Телефон: +7 495 691-1581
Местонахождение: ул.Поварская, дом 30-36 стр.2